Кубок ЛФЛ
Кубок ЛФЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа А 1 Дата и время: 15.09.2019 19:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Шорохов А. Погода: +10 Кол-во зрителей: 100

Феникс 9

Оптимальность состава: 90%

3
:
3

Беда

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Комаров Игорь ( Феникс 9, Грубая игра, 23'); Неруков Дмитрий ( Беда, Грубая игра, 28'); Струков Юрий ( Беда, Неспортивное поведение, 35'); Мамонов Алексей ( Феникс 9, Неспортивное поведение, 52'); Романов Иван ( Беда, Грубая игра, 59');

Нереализованные пенальти:

Группа А 1 Дата и время: 15.09.2019 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Вдовин А. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
3
Группа А 2 Дата и время: 29.09.2019 14:40 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Апонасенко Ю. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
9

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Зиновьев Никита ( Любители, Неспортивное поведение, 24'); Адушев Дмитрий ( Феникс 9, Грубая игра, 34');

Лучшие игроки матча


Моисеев

Ходырев

Циколия
Группа А 2 Дата и время: 29.09.2019 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 3 Дата и время: 13.10.2019 15:50 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Бровкин Максим ( Беда, Грубая игра, 14'); Мустафин Марат ( Любители, Грубая игра, 36'); Дадыкин Андрей ( Беда, Грубая игра, 42'); Нетылькин Владимир ( Любители, Грубая игра, 54'); Дадыкин Андрей ( Беда, Грубая игра, 58');

Лучшие игроки матча


Романов

Шендрик

Зиновьев
Группа А 3 Дата и время: 13.10.2019 17:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Мальцев А. Погода: +10 Кол-во зрителей: 87

Феникс 9

Оптимальность состава: 90%

3
:
2

Трансгарант

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Закарьяев

Комаров

Ходырев
Группа А 4 Дата и время: 27.10.2019 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2
Группа А 4 Дата и время: 27.10.2019 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Курочкин С. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
2
Группа А 5 Дата и время: 10.11.2019 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Коржевский В. Погода: +6 Кол-во зрителей: 87

Феникс 9

Оптимальность состава: 90%

2
:
1

Любители

Оптимальность состава: 80%

Группа А 5 Дата и время: 10.11.2019 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Курочкин С. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
0
Группа В 1 Дата и время: 15.09.2019 17:50 Стадион: Октябрь 3 Судья: Тихомиров Ю. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Алексеев Алексей ( Спартак Тушино, Неспортивное поведение, 18'); Данильянц Максим ( Усадьба Банная, Срыв атаки, 30'); Иванов Андрей ( Усадьба Банная, Неспортивное поведение, 37');
Группа В 1 Дата и время: 15.09.2019 16:10 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
0
Группа В 2 Дата и время: 29.09.2019 15:30 Стадион: Флотская 64 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
3
Группа В 2 Дата и время: 29.09.2019 13:30 Стадион: Спартак-1 Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа В 3 Дата и время: 13.10.2019 15:50 Стадион: Новый Стадион Север Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Сычёв Демид ( Гепардс, Неспортивное поведение, 48'); Потапенко Дмитрий ( Усадьба Банная, Неспортивное поведение, 48');
Группа В 3 Дата и время: 13.10.2019 19:10 Стадион: Октябрь 3 Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа В 4 Дата и время: 27.10.2019 14:40 Стадион: Спартак-1 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2
Группа В 4 Дата и время: 27.10.2019 15:50 Стадион: Спартак-1 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа С 1 Дата и время: 15.09.2019 15:30 Стадион: Флотская 64 Судья: Фирсов В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа С 1 Дата и время: 15.09.2019 17:30 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Соломахин Никита ( Олд Френдс, Грубая игра, 12'); Муравьёв Павел ( Олд Френдс, Грубая игра, 30'); Чекунов Алексей ( Олд Френдс, Грубая игра, 30'); Тюрин Сергей ( Олд Френдс, Фол последней надежды, 42'); Пролётов Вячеслав ( Забытые, Грубая игра, 47'); Сподарец Данил ( Забытые, Грубая игра, 51');

Нереализованные пенальти:

Группа С 2 Дата и время: 29.09.2019 15:30 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
6

Голы:

Составы:

Группа С 2 Дата и время: 29.09.2019 19:10 Стадион: Октябрь 3 Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Чеклецов Максим ( Ультра СЗ, Неспортивное поведение, 16'); Кондрашкин Артём ( Забытые, Неспортивное поведение, 17'); Чекалин Александр ( Ультра СЗ, Срыв атаки, 33'); Кондрашкин Артём ( Забытые, Срыв атаки, 35'); Мельниченко Максим ( Ультра СЗ, Агрессивное поведение к сопернику, 60'); Пролётов Вячеслав ( Забытые, Неспортивное поведение, 60'); Шакая Михаил ( Забытые, Неспортивное поведение, 60');
Группа С 3 Дата и время: 13.10.2019 15:30 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
4
Группа С 3 Дата и время: 13.10.2019 14:40 Стадион: Новый Стадион Север Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
7

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Гусарь Ратибор ( Хайтэк, Срыв атаки, 33'); Пролётов Вячеслав ( Забытые, Удар соперника, 38'); Семахин Александр ( Хайтэк, Неспортивное поведение, 50'); Чивирёв Андрей ( Хайтэк, Игра рукой, 56'); Феколкин Алексей ( Забытые, Грубая игра, 56');
Группа С 4 Дата и время: 27.10.2019 17:30 Стадион: Октябрь 3 Судья: Фирсов В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Чекунов

Синючков

Чекалин
Группа С 4 Дата и время: 17.11.2019 17:00 Стадион: Новый Стадион СВ Судья: Курочкин С. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
8

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа С 5 Дата и время: 10.11.2019 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
13
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа С 5 Дата и время: 10.11.2019 17:00 Стадион: Новый Стадион СВ Судья: Баканов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Смирнов Дмитрий ( Ультра СЗ, Грубая игра, 19'); Удовиченко Егор ( Ультра СЗ, Грубая игра, 33'); Шакая Михаил ( Забытые, Неспортивное поведение, 37'); Новичков Кирилл ( Ультра СЗ, Неспортивное поведение, 37'); Шикурин Дмитрий ( Ультра СЗ, Грубая игра, 50');
Группа D 1 Дата и время: 15.09.2019 16:40 Стадион: Октябрь 3 Судья: Тихомиров Ю. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
7

Голы:

Составы:

Группа D 1 Дата и время: 15.09.2019 11:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа D 2 Дата и время: 29.09.2019 17:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Шорохов А. Погода: +9 Кол-во зрителей: 76

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 100%

3
:
0

РоссошЪ

Оптимальность состава: 80%

Группа D 2 Дата и время: 29.09.2019 17:30 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Булатов Андрей ( Сфера, Грубая игра, 6'); Антонников Алексей ( Сфера, Неспортивное поведение, 7'); Фролов Артём ( Москва СВ, Грубая игра, 14'); Гречкин Максим ( Москва СВ, Грубая игра, 47'); Гусев Алексей ( Сфера, Неспортивное поведение, 50'); Лазич Александр ( Москва СВ, Фол последней надежды, 56');
Группа D 3 Дата и время: 03.11.2019 14:40 Стадион: Новый Стадион СВ Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа D 3 Дата и время: 13.10.2019 16:40 Стадион: Октябрь 3 Судья: Апонасенко Ю. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2
Группа D 4 Дата и время: 27.10.2019 13:10 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Шорохов А. Погода: +12 Кол-во зрителей: 179

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 100%

6
:
1

Москва СВ

Оптимальность состава: 80%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Фролов Артём ( Москва СВ, Грубая игра, 6'); Жарков Андрей ( ТрансКонтейнер, Грубая игра, 45'); Голихин Максим ( ТрансКонтейнер, Неспортивное поведение, 52'); Попков Евгений ( Москва СВ, Грубая игра, 58');

Лучшие игроки матча


Куликов

Голихин

Исхаков
Группа D 4 Дата и время: 27.10.2019 16:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
4
Группа D 5 Дата и время: 10.11.2019 16:20 Стадион: Октябрь 3 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Леонов Кирилл ( Сфера, Срыв атаки, 29'); Булатов Андрей ( Сфера, Грубая игра, 34'); Сауткин Андрей ( Москва СВ, Неспортивное поведение, 39'); Сладков Николай ( Сфера, Грубая игра, 48'); Лазич Александр ( Москва СВ, Неспортивное поведение, 48');
Группа D 5 Дата и время: 10.11.2019 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
15

Голы:

Составы:

Группа Е 1 Дата и время: 15.09.2019 15:30 Стадион: Октябрь 3 Судья: Тихомиров Ю. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Булискерия Георги ( Дежавю-Монолит, Неспортивное поведение, 33'); Митин Даниил ( Дорстройсити, Неспортивное поведение, 33'); Шуленин Сергей ( Дежавю-Монолит, Неспортивное поведение, 46');
Группа Е 1 Дата и время: 15.09.2019 17:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Шорохов А. Погода: +10 Кол-во зрителей: 45

Успенское

Оптимальность состава: 80%

7
:
0

Империал Юг

Оптимальность состава: 80%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Оленченко Владимир ( Успенское, Неспортивное поведение, 5'); Пашали Амрах ( Империал Юг, Грубая игра, 52');

Лучшие игроки матча


Корчагин

Леонтьев

Козлов
Группа Е 2 Дата и время: 29.09.2019 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа Е 2 Дата и время: 29.09.2019 13:00 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Артыков М. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
9

Голы:

Составы:

Группа Е 3 Дата и время: 13.10.2019 11:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
4
Группа Е 3 Дата и время: 13.10.2019 15:30 Стадион: Октябрь 3 Судья: Апонасенко Ю. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 4 Дата и время: 27.10.2019 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Курочкин С. Погода: - Кол-во зрителей: -
8
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 4 Дата и время: 27.10.2019 17:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Тихомиров Ю. Погода: +12 Кол-во зрителей: 25

Успенское

Оптимальность состава: 90%

1
:
2

Дежавю-Монолит

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 5 Дата и время: 10.11.2019 13:10 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Коржевский В. Погода: +6 Кол-во зрителей: 97

Успенское

Оптимальность состава: 90%

2
:
4

Дорстройсити

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 5 Дата и время: 10.11.2019 17:30 Стадион: Октябрь 3 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
1
Группа F 1 Дата и время: 15.09.2019 18:40 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1
Группа F 1 Дата и время: 15.09.2019 15:30 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Коржевский В. Погода: +12 Кол-во зрителей: 123

Аслан Гатагов

Оптимальность состава: 100%

0
:
3

Дизайн-окно-Связист

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Клемешов

Кузьмин

Оленин
Группа F 2 Дата и время: 29.09.2019 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Артыков М. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
1
Группа F 2 Дата и время: 29.09.2019 12:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа F 3 Дата и время: 13.10.2019 11:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Курочкин С. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Поярков Кирилл ( Иствуд, Срыв атаки, 58');
Группа F 3 Дата и время: 13.10.2019 18:10 Стадион: Новый Стадион СВ Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Васин Александр ( Аслан Гатагов, Грубая игра, 10'); Зонго Ги ( Аслан Гатагов, Грубая игра, 39'); Ткачёв Олег ( МНФ, Грубая игра, 50'); Литвин Владимир ( МНФ, Грубая игра, 60'); Куами Куаджеп Карл ( Аслан Гатагов, Неспортивное поведение, 60');

Нереализованные пенальти:

Группа F 4 Дата и время: 27.10.2019 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Поярков Кирилл ( Иствуд, Грубая игра, 34'); Титов Даниил ( Иствуд, Срыв атаки, 40'); Мазаев Владимир ( Иствуд, Неспортивное поведение, 46'); Мотыкевич Дмитрий ( Дизайн-окно-Связист, Неспортивное поведение, 46'); Огородник Евгений ( Иствуд, Срыв атаки, 52'); Кузьмин Владимир ( Дизайн-окно-Связист, Неспортивное поведение, 55'); Мазаев Владимир ( Иствуд, Грубая игра, 56');
Группа F 4 Дата и время: 27.10.2019 16:40 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Тихомиров Ю. Погода: +10 Кол-во зрителей: 35

Аслан Гатагов

Оптимальность состава: 90%

3
:
1

МНФ

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Васин Александр ( Аслан Гатагов, Неспортивное поведение, 6'); Ндонгмо Делио Алекс ( Аслан Гатагов, Неспортивное поведение, 6'); Коротаев Евгений ( МНФ, Неспортивное поведение, 6'); Шакуненко Александр ( МНФ, Неспортивное поведение, 6'); Диабате Саид ( Аслан Гатагов, Срыв атаки, 43'); Витвицкий Даниил ( Аслан Гатагов, Грубая игра, 50');

Лучшие игроки матча


Васин

Григорян

Ндонгмо
Группа F 5 Дата и время: 10.11.2019 14:20 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Апонасенко Ю. Погода: +6 Кол-во зрителей: 76

Аслан Гатагов

Оптимальность состава: 100%

4
:
1

Иствуд

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Адебайор

Витвицкий

Амех
Группа G 1 Дата и время: 15.09.2019 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
8

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Викулов Павел ( Аэропорт Домодедово, Неспортивное поведение, 34'); Антипов Артём ( АФК Портер, Срыв атаки, 39');
Группа G 1 Дата и время: 15.09.2019 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа G 2 Дата и время: 03.11.2019 15:30 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Шорохов А. Погода: +3 Кол-во зрителей: -
6
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа G 2 Дата и время: 29.09.2019 14:40 Стадион: Спартак-1 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа G 3 Дата и время: 13.10.2019 16:10 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Тихомиров Ю. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
7

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Кулёв Сергей ( АФК Портер, Грубая игра, 47');
Группа G 3 Дата и время: 13.10.2019 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2
Группа G 4 Дата и время: 27.10.2019 17:00 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Морозов А. Погода: +10 Кол-во зрителей: 44

АФК Портер

Оптимальность состава: 90%

4
:
3

СПАРТА - 2015

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Минченков Александр ( АФК Портер, Неспортивное поведение, 60');
Группа G 4 Дата и время: 27.10.2019 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа G 5 Дата и время: 10.11.2019 12:30 Стадион: Новый Стадион Север Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
18

Голы:

Составы:

Нереализованные пенальти:

Группа G 5 Дата и время: 10.11.2019 11:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Фирсов В. Погода: - Кол-во зрителей: -